суббота, ноября 26

Главные тренды Наступающего. Часть первая

Новый Год все ближе и ближе!.. И я хочу познакомить вас с главными рождественскими трендами :3 Итак, первый тренд - кружево:
Модель Лили Коул. Очень необычная, и одна из любимых моделей одного выдающегося дизайнера (имя забыла).


Раньше из кружева женщины носили только кружевные бюстгальтеры и свадебные платья, но сейчас, когда кружево вошло в моду с головой, все изменилось. Теперь в магазинах можно найти  кружевные топы, леггинсы, шорты, платья, сумки и даже обувь.

Very, very nice!

Юбка из вискозы, Valentino

Отличительный знак бренда Valentino - кружево, которым украшены даже флакончики духов.
Вообще, в журналах пишут, что мужчины считают кружево сексуальным. Кстати, если вы купили слишком прозрачное кружевное платье, то под него стоит надеть боди, такого же цвета, как и платье (если вы наденете черное боди под белое платье, это будет некрасиво).

Это типа боди :D
Вообще, лично мне нравится кружево, но сама еще ничего кружевного не приобрела :(
                                                                             ________
Делаем кружевной маникюр :3
Вот один из способов:
Наносим основу под лак, ждем пока он высохнет. Далее наносим основной цвет. Можно подождать пока высохнет лак, и покрыть его клеем, а можно сразу на лак наклеить заранее вырезанное под форму ногтя кружево. Ровняем зубочисткой, аккуратненько :D Ну а потом просто закрепляем бесцветным лаком, и вуаля! Такой маникюр долго не продержится конечно, но почему бы не попробовать его сделать?
________
Второй тренд - металлик:

В основном, в моде сейчас серебро,
Мм, это уже Высокая мода
и это..)
золото,


Это фотография одной блоггерши из США, кажется
Урр как мило, это я стащила с сайта детского магазина :3

и медь.

Это платье какого-то известного бренда, эх, не поомню какого..
Слева мои обожаемые (не мои всмысле, а магазинные пока что:D) броги, соединенные с этим металлическим трендом, а слева юбочка в стиле metallic copper от Marc by Marc Jacobs.







________
Тем, кому понравились эти вещицы, и хочет их приобрести, я скажу, что они все очень дорогие.. Но не расстраивайтесь, многие демократичные марки не отстают от "дорогих" дизайнеров.
Вот, к примеру этот топ из H&M стоит всего 999 руб. (это не реклама, просто сама хочу приобрести).
_________
Ноготки тоже можно обернуть в "фольгу"


Называется такой маникюр Flash Nail типа. Сначала нужно обработать ногти, потом намазать на них какой-то клеящий лак, и после его высыхания (3-5 минут) налепить полоски этой специальной фольги, а потом аккуратно ее оторвать. Фольга остается на ногтях, а пленку выкинули, ну и остается покрыть ногти бесцветным лаком. Только вот сначала надо было купить эти полоски, а они стоят от 800 $ :DDD Модно в Голливуде, до нашей глубинки это пока не дошло, и поэтому за доставку из АМЕРИКИ надо доплатить, ахаха.
Ну на сегодня всё, а то поздно уже, пойду покемарю. Остальные тренды в следующем посте, чао!

2 комментария: