пятница, января 6

Сделал татуировку - гуляй смело:D

Всем большой бонжур! У нас до сих пор пускают салюты и употребляют алкоголь.. Хахах, им не надоело? Ну, хотя недавно же был сочельник, с чем я вас и поздравляю!


Возможно, София забыла, но когда-то я писала у нее в блоге (в комментарии), что сделаю постик о татуировках. А я ведь слов на ветер не бросаю, и иногда с опозданием, но все же делаю то, что пообещала. Вообще, многие мои знакомые хотят сделать тату, а я почему-то их отговариваю.

Омохири Мота
И начну я с татуировок на моделях. Не всегда конечно, но в большинстве случаев тату на них смотрятся прекрасно. Возьмем, к примеру, шикарную Эрин Уоссон, одну из самых зататуированных известных моделей. Я помню ее еще с детства, в котором я часто видела рекламы с ней. В основном шампуней, бальзамов, красок )


У Кейт Мосс не так много татушек, но все же они есть, хоть и маленькие (прям как я люблю).


Также несколько тату имеет и рыжеволосая Синтия Дикер, очень красивая, кстати, модель )


Небезызвестная Николь Ричи тоже частенько показывает свои милые татушки фотографам..

Красивые крылышки!
Не обойтись в этом посте и без прекрасной Фрэи Бэхи, чье количество татуировок превышает десяток. В интернете пишут, что у нее 12 или 13 рисунков.

__________

Невероятно сексуальное тело Анжелины Джоли заставляет мужчин тяжело дышать, возможно причина в ее татуировках, которых, если верить интернету, более 14 штук )

___________

Вы, наверное, уже было подумали, что Меган Фокс здесь не будет, а может быть вы читаете этот пост только из-за надежды на то, что полюбуетесь на фото этой красотки? 


Татуировок у нее 7 штук. Меньше, конечно, чем у Фрэи, но зато какие! Меган свела тату Мэрилин Монро, но она все равно видна )

___________

Знаете, сейчас, по словам тату-мастеров, модно делать тату на запястье (что очень больно) и на нижней части ноги. Эта мода многим уже осточертела, ведь половина "звезд" сделала себе тату на этих местах.


Раньше самая популярная среди тату была "колючая проволока" Памелы Андерсон.

























___________

А теперь давайте посмотрим на те тату, которые я и сама не прочь сделать..
Тату вешалки, не такой большой, как на фото слева, и возможно снизу будет надпись.
























Это так миило ) Но не менее мила татуировка оленяшки, не правда ли?



И еще одна тату, тату яблочка марки Apple. Это не значит, что я хочу айфон, просто нравится этот значок, да и яблоки я очень люблю..

__________

Дальше вы можете посмотреть на интересные татуировки, которые просто цепляются за глаз.


А это, видимо, тема из Спанч Боба ) 


Знаете, мне тату сверху напомнило Ивана Охлобыстина.. Одет он очень прилично, но когда задирает рукава, мы видим огромные татуировки на руках. Так и здесь )



Креатиив, очень интересно. Я бы тоже хотела бы себе такую, потому что браслеты не очень люблю. Вообще я за татуировки, но главное не увлечься..

Омохири Мота
На этом усе, завтра в школу, пойду мороженого поем :DD

8 комментариев:

  1. татуировки - это достаточно мило, а иногда ещё и красиво и уместно, но я всё же простив. И также отговариваю от этого своих друзей. Просто пару раз приходилось общаться с людьми, которые в итоге крайне не довольны татушками. Во первых, они надоедают. Что и говорить, а каждый день видишь одно и тоже на себе, во вторых, и это самое страшное, если ты немного похудел или поправился, то татушки просто напросто расползаются..

    standingdish.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. так хочу тату... особенно на шее*_*



    Стала твоим ПЧ=)
    Надеюсь на взаимность)
    http://pizanskayaa.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Natalia Ivanova, да-да, вот про похудел я согласна, мне кажется, лучше всего делать тату на таких местах, которые не изменятся в размере )
    karina, я тоже раньше очень хотела!
    Pizanskaya, как 18 стукнет все побежим сделаем!
    ой, а ты сменила блог? я добавлюсь!

    ОтветитьУдалить
  4. Синтия Дикер очень красива :)
    все татушки милые, я тоже себе хочу, очень, главное, чтоб она была модной всегда, а то когда выйдет из моды - точно расстроишься...)

    ОтветитьУдалить
  5. MakS, согласна!
    Там, как я заметила, такая фишка: один год она в моде, другой нет, а следующий опять в моде, поэтому, когда тату не в моде, можно просто его не показывать, а значит, делать тату на лице не стоит :3

    ОтветитьУдалить
  6. За твой шикарный блог маленький приз.
    http://pechalka14.blogspot.com/2012/01/how-sweet-and-pleasant.html

    ОтветитьУдалить