среда, декабря 21

Star print (Звездный принт) часть 1

Всем Бонжур! Одна блоггерша написала мне в комментариях, что мои посты слишком большие, и читать их неудобно. Соглашусь с ней, и поэтому сделаю этот пост в двух частях С:
А пост этот, как вы поняли по названию, о стар-принте.

Звездочки из бумаги украсят любой праздник! Если кто не знает, как их делать, читаем этот пост!
А какой же пост о звездном принте без фотографий коллекции Dolce & Gabbana осень-зима? У меня уже были посты с фотографиями этой коллекции, ведь она моя любимая!



Такое пышное, струящееся платье выглядит очень мило, и, возможно, немного скромно.. К тому же это одно из немногих платьев, на которых нет пайеток ;D


На показе этой коллекции звезды были везде: на обуви, юбках, платьях, пальто, и даже на аксессуарах. Помимо блесток, пайеток и звездочек одежда была украшена еще и музыкальными нотками со скрипичными ключами.
__________


Кстати, звезды на одежде были введены Chanel в 2008 году, фотографий с показа практически нет, поэтому я нарисую звездный наряд из этой коллекции сама. Но я точно помню, что в нем (показе) участвовала молодая русская модель, которую в Москве заметила Лив Тайлер, после чего она уже на следующий день летела в Милан, где ее ждал умопомрачительный успех.. Видимо этот успех продлился недолго, потому что о ней давно ничего не слышно : )



Звездочки только на платье, вот они.. На фото сверху не очень видно же



__________

А что касается star-принта, то многие знаменитости, увидев коллекции, о которых я написала выше, надевали миленькие платьица в звездочку, в то время как обычные люди говорили что это уж очень по-детски. Снизу, кстати, фото Моники Беллучи



__________

Ну и как обычно, недорогая вещица из Topshop'а по теме:

Красивое, кстати, платье!
__________

А это модная блоггерша Энди, в горчичных брючках с завышенной талией и коротким топом (отличное сочетание). Кстати, о коротких топах я, возможно, напишу постик : )





__________

Звездочки, оказывается, штампуют уже на колготках...

...и носках! К слову, я считаю, что девушка на фото (известный модный блоггер..известный, но имени я не знаю х) выглядит интересно с этими сказочными звездочками. Снизу носки и кеды конверсы. У меня кстати есть одни конверсы, кислотно-зеленые, только я их не ношу..


__________


Звездный принт на сумках тоже очень интересен, и подходит тем, кто боится полностью (или не совсем полностью) облачать себя в такой, возможно,  неординарный принт (ну по сравнению с "серыми людишками" он неординарен). А сумка мне очень нравится, прелестная!








А для вечеринок, клуба, или чего-нибудь в этом роде можно примерить вещи и такого плана. Мне кажется, это платье хорошо будет смотреться с жакетом/балеро и туфлями на высоком каблуке (плоскую подошву считаю не совсем уместной с этим платьем). ↓















↑ Ммм, просто ретро! Такую зажигательную обувь, думаю, лучше обуть с однотонным платьем, ну по крайней мере без принта или каких-нибудь выделяющихся элементов.



_________

А снизу вы увидите чудесную фотографию с чудесными звездотуфлями и милым пушистиком! Уух, я бы купила такие..А Вы?


__________

А видели ли вы летнюю коллекцию купальников Calzedonia 2011 года? Среди них красовался и звездный купальник, причем с очень оригинальным и модным решением: рисунок на трусиках отличался от рисунка на лифе (звезды на нем были поменьше)

__________

Как я заметила, западные блоггеры любят лосины с принтом, так что эти две вещицы, я считаю, в стиле западном.. Ну а обувь в "ванильном" стиле. Нью Йорк типа х)

Кстати о Нью Йорке... 
Не так давно блоггерши жаловались, что снега нет, и декабрь без него галимый. Он как будто бы прочитал, что мы тут пишем! Видели, какая вчера снежная буря была? Мне было страшно выходить из машины, видя, что здоровый мужик упал из-за сильного ветра. Ну так о Нью Йорке.. Знаете, я бы хотела там жить. Почему? Да вы посмотрите какая там зима!


Чертовски красиво! Особенно нравятся желтенькие такси, они напоминают об американских фильмах, не правда ли? Ну а я украсила сегодня свою лампу около любимого компьюютера..

_________

Эх, ну вот и конец поста. А теперь вопрос! Девушки, как по-вашему удобнее: длинные и неудобные посты, или же коротенькие? Сделаю-ка я опросик.

5 комментариев:

  1. КОЛГОТКИ*___________________*
    ВСЁВСЁВСЁ
    ИДУ НА ПОИСКИ!
    меня нечего не остановит:D

    ОтветитьУдалить
  2. вся обувь понравилась!
    короткие посты проще читать ;)

    ОтветитьУдалить
  3. [18thfloor], хахах, удачки пиу пиу :D
    MakS., ее, ну теперь-то я точно определилась, и буду писать покороче!

    ОтветитьУдалить
  4. интересный пост)
    с наступающим)

    ОтветитьУдалить