воскресенье, декабря 18

And what perfume do you use?

Хочу поделиться с вами моими любимыми рекламами! Многих очень раздражает, что когда вы смотрите фильм, неожиданно, на самом интересном месте он прерывается на рекламную паузу. Я же считаю, что иногда она просто необходима! Мне часто надо ходить на кухню за чаем, да и если родители позовут (как они это любят делать, когда я чем-то занята), да и еще кое-что сделать:D
Ну, мне, конечно, не нравятся рекламы освежителей воздуха, или игрушек (какие любят крутить по СТС), мне нравятся рекламы парфюмерии, косметики, одежды, иногда автомобилей. Остановимся на парфюмерии. Не так давно начали крутить рекламу аромата Valentina от Valentino.


Шикааарно! Духи еще не пробовала, да и не думаю, что попробую. А вдруг они окажутся неприятными мне? Не хочу портить впечатление :)
_________

Музыка из ролика - Paolo Conte - Via Con Me 


Модель, как некоторые уже догадались, обворожительная Эриксен Фрея Беха. 

В новом рекламном ролике модель предстает в образе легкомысленной, жизнерадостной девушки, сбежавшей со своего дня рождения на встречу приключениям. 

Очень понравилось, как ее (наверное) тетушка в конце говорила "Валентиина, Валентиина..", ахах, и весело и так по-итальянски..

Рекламу сняли в Риме, и именно этому городу посвятили духи.



________

И Фрея, и город очень красивы!
________

В интернете я недавно наткнулась на духи Rock'n'Rose от того же Valentino, про которые уже давноо забыла. Но при одном взгляде на картинку с духами, я вспомнила их рекламу:


Офигенно же! Модель - Мона Йоханнсон, песня - Zyclif - J'suis Venere

_________

Просто райская реклама! Да-да, это Dolce & Gabbana Light Blue! Духи мне нравятся, как и Дэвид Кэнди и Мария Вуйович, я считаю, что для этой рекламы подобрали идеальных моделей.


Пересматривала раз 15. Сейчас в журналах рекламируют Light Blue с другой моделью (имею ввиду девушку), но мне больше нравится эта. Кстати, эту рекламу снимали на Капри :3


________

Paco Rabanne
Также, как и в пред-предыдущем случае, духи не пробовала :D Да ну в пень, главное, что я посмотрела рекламу, и она мне очень нравится! Ее начали крутить очень давно, потом взяли тайм-аут, а теперь мы снова можем увидеть ее на своем телевизоре:


Этот аромат - женская версия мужского аромата 1 Million, в отзывах пишут, что духи шикарные. Музыка из ролика - The Chemical Brothers - Do It Again (feat. Ali Love)


Мне не столько нравится идея ролика, сколько нравится модель (парень). Его зовут Matt Gordon, и он находится на пятом месте среди пятидесяти мужчин-моделей (по версии Models.com)! Ну что сказать, я нашла себе кумира, а на фото снизу мне даже нравится его лук.


________

Конечно же, очень приглянулась нежная реклама духов Coco Mademoiselle от Chanel. Мне понравился сюжет, но в укороченной версии его можно не понять, поэтому, кто хочет, может посмотреть целое видео. Кира Найтли хороша в роли модели, тем более, у нее модельная фигура: широкие плечи, высокий рост, не очень широкие бедра и тонкая талия.. Музыка - 

Joss Stone - It s A Man s Man s Man s World


Когда первый раз увидела - ломала голову: как она могла так быстро одеться и спуститься с балкона? Даже составляла план у себя в голове, но потом вспомнила, что это просто реклама!
________

Раньше рекламу Coco Mademoiselle снимали с Кейт Мосс (но потом расторгнули с ней контракт), Лепер Анук, и Николь Кидман.

Кстати, в прессе появился слух о том, что модный дом Chanel собирается расторгнуть контракт с Кирой Найтли, и сделать лицом аромата Эмму Уотсон ( :о ), но это было опровергнуто )

________

Еще один аромат - J'adore от Dior, запах которого кружит голову. У моей мамы такие имеются, и я раньше ими пользовалась (но маме ни слова:D ). В новой рекламе этого парфюма, помимо Шарлиз Терон, мы увидели Мэрилин Монро, Грейс Келли и Марлен Дитрих. Мне кажется, что это не они, хотя скорее всего так оно и есть. "Мэрилин" всех спалила своей не мэрилинской улыбкой! Что говорить, посмотрите сами:


Музыка из ролика - The Gossip - Heavy cross


До Шарлиз Терон эти духи рекламировали еще несколько девушек. В 1999 году модель Кармен Касс представила миру J'adore, и была его лицом до 2003 года. После нее, в 2004 году Dior нанял эстонскую модель Тийу Куик, но вскоре осознал, что сделал ошибку, потому что она была не очень красивая. В этом же году ее заменила уже Шарлиз : )
_________

Еще одна замечательная реклама от модного дома Dior, аромата Miss Dior. Духи, кстати, мне симпатичны. Как и Натали Портман, которая стала их лицом..


Очень красиво, и особенно красив тот момент, когда она лежит в ванной, он ее целует, и она снимает очки. Очень чувственно... :3 Песня из видео - Jane Birkin, Serge Gainsbourg - Je T'Aime Moi Non Plus


Мало кто помнит, что до Натали лицом Miss Dior была Марина Линчук. Реклама с ней была веселая, милая. И песня хорошая - Brigitte Bardot - Moi Je Joue


Мне нравится, а вам? Она тут милашка, как и на фото снизу:

_________

Вот эта реклама духов Flora by Gucci с моделью Эбби Ли Кершоу запоминается своей чувственностью, сказочностью, нежностью... Я зашла на один форум, где была статья об этой рекламе, и, оказывается, многие люди считают ее ужасной, а модель - ведьмой.


Этот ролик сняли в Латвии. На него ушло 40 тысяч искусственных цветов!


Музыка из видео - Donna Summer - I Feel Love 
_________

А вот забавная реклама духов Ricci Ricci от Nina Ricci. Его лицом стала Джессика Стам:



Такая милашка, правда? Музыка из ролика - Alexandre Geindre - Ricci Ricci

И еще один ролик, аромат - Nina. Здесь вы увидите модель Руслану Коршунову (R.I.P.), которая выбросилась из окна своего дома в Нью-Йорке в 2008 году...


Ну зачеем она это сделала? ( У нее, кстати, были шикарные длинные волосы, хотя она и сама была шикарная.. Потом она их конечно состригла, но эта картинка у меня в папке уже давно.


_________

А это самые сладкие духи, из тех, которые я брызгала на свою руку - be Delicios от DKNY (Donna Karan New York). 

Лицом этого аромата были три модели: Лара Стоун, Шанель Иман и Луиза Педерсен, реклама с которой мне всегда очень нравилась:


Песня из ролика - Honeyroot - Starshine
_________

Ии моя любимая реклама аромата 212 VIP by Carolina Herrera, и песня из нее ( Marco Dos Santos - Not On The Guest List ) стояла на звонке моего телефона 2 месяца! WOW! Ролик на самом деле состоит из нескольких частей, так что лучше посмотрим укороченную версию.


 Кстати, он вроде был снят в Лондоне, а 212 - это телефонный код Манхэттена.

_________

А теперь любимые духи, которыми я пользовалась, без рекламного ролика..
Когда я ходела по летуалю, и выбирала себе духи, я опиралась на свой и папин вкус, и по моему мнению они должны были быть "с изюмом", необычные. Именно такими оказались 
духи от Jimmy Choo..

Когда я впервые брызнула их на руку, мне казалось, что они пахнут лимонадом, но через несколько часов запах оказался совершенно другим, и это меня очень зацепило..

И еще одни духи, которые носят название Donna от Sergio Tacchini. Их мне подарила одна знакомая, за что я была ей очень благодарна. Это не передать словами, попробуйте их сами! Это туалетная вода, не парфюмированная, кстати. А какой парфюм используете вы?





12 комментариев:

  1. мне нравится мисс диор
    флора от гуччи (фреш) имеются
    яблочки донны вообще все обожаю! у мамы имеются..
    на счёт жадор, духи вкусные, но конечно в рекламе не эти девушки, Мэрилин то уже нету(

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, про флору помню, тебе ее подарили :3
    Я тоже! У моей мамы духов больше чем одежды, и она пользуется только двумя, но мне не разрешает один забрать х(
    Мне сначала показалось, что это она снялась еще в годы своей жизни, и ее просто в рекламу засунули, но это бред

    ОтветитьУдалить
  3. а мы с мамой берём друг у друга духи частенько, но би делишис для меня слишком взрослые
    ахах :D

    ОтветитьУдалить
  4. все рекламы очень классные особенно люблю рекламу жадор диор^^

    ОтветитьУдалить
  5. Мона Йоханнсон очень круто получилась:з
    а про мои любимые духи ты как раз написала)
    Miss Dior, в восторге от них!)

    ОтветитьУдалить
  6. В отличии от остальных "модных" блогерш,ты частенько добавляешь свое мнение,похвально.
    Но сворачивай посты,просматривать не очень удобно.

    ОтветитьУдалить
  7. MakS., понимаю : )
    karina, да, у некоторых реклам такой интересный сюжет, что можно фильм по ним снимать!
    18thfloor, праавда, шикарная, хочу, чтобы она почаще снималась в рекламах, мисс диор отличные, у тебя хороший вкус!
    nostalgia, приятно слышать (а точнее видеть), спасибо, я учту! С:

    ОтветитьУдалить
  8. интересно составленный пост)) понравился)

    ОтветитьУдалить
  9. Аааааа
    Здесь самые шикарные духи и рекламы
    Большой +++++ за музыку*
    Спастбо за доставленное удовольствие =*

    ОтветитьУдалить
  10. Olesya, спасибо, стараюсь!
    Sofiya, даа, только я хотела еще несколько выложить, да места не хватило х)
    Большое пожалуйста*

    ОтветитьУдалить
  11. Нравиться ваш Блог очень-очень. Станьте и моим постоянным читателем.http://marta-matkovska.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Я польщена, спасибо! Хорошо

    ОтветитьУдалить